Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 01.09.2016 19:20

Жители Таганрога пожаловались властям на нехватку общественного транспорта

Управляющий делами администрации Таганрога Александр Зайбежайло возглавил информационную группу, которая провела встречу с жителями Западного микрорайона. На встречу также пришли руководители и представители структур администрации и муниципальных предприятий городского хозяйства.

Мероприятие прошло на базе клуба «Сокол» в Военном городке. Жители микрорайона подняли перед властями и чиновниками все насущные вопросы. Отметим, что до прошлого года земли микрорайона принадлежали министерству обороны РФ и только в этом году перешли городу. В следствии чего, города не мог тратить бюджетные деньги на благоустройство микрорайона, теперь же жители хотят «выжать» из города все, что можно. Темы благоустройства городка и состояния дорог стали самыми злободневными на встрече.

Также жители, пришедшие на встречу, пожаловались на плохую работу автотранспорта в вечернее время, высокий тариф на тепловую энергию, вырабатываемую котельной, частые разрытия, связанные с порывами на водоводе.

За два часа жители микрорайона успели задать порядка 20 наболевших вопросов. На часть вопросов руководители подразделений ответы дали сразу, над остальными обещали подумать, они были запротоколированы и будут рассмотрены в ближайшее время соответствующими структурными подразделениями администрации.

Напомним, что на прошлой неделе Алексей Махов встретился с жителями Приморского микрорайона. Таганрожцы высказали исполняющему обязанности все свои жалобы, однако жалоб на работу общественного транспорта озвучено не было.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0