Таганрог Среда, 24 апреля
Происшествия, 02.05.2017 12:33

Жители Северного района отбили вооруженное нападение до прибытия полиции

Первомайские праздники закончились вооруженной потасовкой для жителей Северного микрорайона.

Водитель легковушки не справился с управлением и протаранил забор частного дома на 4-ой Линии. Выбежавшие на шум жильцы дома и соседи увидели водителя в неадекватном состоянии. На вполне вежливую просьбу со стороны пострадавших задержаться до приезда полиции и ДПС водитель достал ножик и размахивая им отказался от предложения остаться.

Неадекватного мужчину обезвредили, но задержать его к сожалению, не удалось, он сбежал. Его пассажир тоже предпочел ретироваться с места происшествия до прибытия сотрудников правоохранительных органов. Пострадавшие отметили, что и наряды и ДПС, и ППС по вызову прибыли очень быстро, но не успели.

Обсуждая в социальных сетях инцидент, автолюбители отметили, что на этом меcте аварии случаются довольно часто и владельцы окрестных домов уже привыкли, однако на столько неадекватный водитель попался в первый раз.

- Подобное  регулярно происходит на 4й Линии, алконавты не справляются с управлением своих болидов: то дерево снесут, то в забор въедут, - сообщил местный житель.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0