Таганрог Четверг, 18 апреля
Происшествия, 06.10.2016 13:54

Жестоко расправившийся над своей семьей мужчина работал на заводе

Жестоко расправившийся над своей семьей мужчина работал на заводе

Стали известны шокирующие подробности трагедии, произошедшей в Таганроге накануне вечером. 

Мужчина, работающий на одном из таганрогским заводов, учинил 5 октября жестокую расправу  со своей женой и малолетним ребенком.

Как выяснилось 30-летний Александр Зеленский на учете в нарко-и  психдиспансерах не состоял, и судимостей не имел. Друзья, знакомы и коллеги по работе отзывались о мужчине положительно. Известно, что семейная жизнь мужчины дала трещину уже давно, между супругами часто вспыхивали ссоры. Супруга, которая была на 11 лет старше мужа часто выставляла его из дома.

Источник в правоохранительных органах сообщил журналистам портала «Блокнот Ростова», что Александр Зеленский хотел помириться с женой, с которой, по некоторым данным, он расстался какое-то время назад.
Однако, мирных переговоров не получилось и между супруга вспыхнула страшная ссора, в ходе которой Александр нанес женщине несколько ножевых ранений. Затем мужчина решил избавится и от ребенка. 3-летнюю девочку он также зарезал. 

Совершив преступление, мужчина отправился в свой гараж, где и свел счеты с жизнью. Предсмертной записки Александр не оставил. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0