Таганрог Пятница, 26 апреля
Происшествия, 24.06.2017 18:59

Жертвой жестокого нападения в подъезде стал житель Таганрога

Жертвой грабителей таганрожец стал в подъезде многоэтажки.

Зайдя в собственный подъезд, мужчина начал подниматься по лестнице, на одном из лестничных пролетов на встречу ему вышли двое неизвестных молодых людей. Они столкнули его с лестницы, после отняли у него все деньги. Со слов пострадавшего в кошельке у него было около 10 тысяч рублей.

Оставив мужчину лежать в подъезде неизвестные скрылись. Придя в себя пострадавший обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам задержали подозреваемых.

- В ходе проведения необходимых мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы полиции совместно с оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления были задержаны 33-летний и 34-летний жители Неклиновского района Ростовской области, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Как выяснилось, ранее они уже были судимы за ограбление и хранение наркотиков. В их отношении уже возбуждено уголовное дело по статье №161 УК РФ «Грабеж». Похищенное частично молодые люди на момент задержания уже успели потратить, оставшуюся часть в ближайшее время вернут пострадавшему.

Напомним, что совсем недавно в Таганроге вор разведав заранее обстановку обокрал своего знакомого, вынеся из дома весьма странный набор.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0