Таганрог Суббота, 13 сентября
Общество, сегодня, 17:20

«Зелёная Волна Доброты» - фестиваль в Доме интернате Таганрога при поддержке регионального оператора ЭКОТРАНС

В начале сентября прошел замечательный экологический фестиваль «Зеленая Волна Доброты» в Таганрогском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Региональный оператор «ЭКОТРАНС» не смог отстаться в стороне и поддержал фестиваль не только словом, но и делом: экотренер компании открыла программу познавательной лекцией о раздельном сборе отходов.



Лекция проходила в форме настоящего диалога с мудрыми и внимательными слушателями, которые задавали искренние и важные вопросы. После лекции пришла пора мастер-класса в форме игры по сортировке разных типов оходов. В завершении общения от регионального оператора были призы самым активным участникам фестиваля.

А чтобы полученные знания сразу можно было применить на практике, «ЭКОТРАНС» предоставил учреждению специальные контейнеры для раздельного сбора отходов и договорились о дальнейшем сотрудничестве по их регулярному вывозу.

Для регионального оператора это особенно ценно — не просто провести разовую акцию, а заложить основы долгосрочной экологической культуры и оказать реальную помощь. Теперь у жителей и сотрудников интерната есть все возможности делать добрые дела для природы каждый день!

«ЭКОТРАНС» выражает благодарность организаторам за доверие и совместную работу на благо города.



Фото предоставлено компанией ЭКОТРАНС
Л.Садовникова

Ранее сообщали: В Таганроге и всей Ростовской области за выборами губернатора следят общественные наблюдатели



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0