Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 16.09.2017 10:06

«Затухаяющая» публика вызвала «праведный» гнев у Децла в адрес «не ростовчанина» Басты на видео

Московский рэпер Децл в очередной раз оскорбил своего «злейшего» коллегу по творчеству Басту во время бесплатного концерта в Ростове-на-Дону.

Патлатый музыкант оказался немало огорчен тем, что приглашенные на музыкальный сейшн ростовчане очень вяло реагируют на его персону. Заметив, что «мальчишки не подпевают», Децл решил разобраться со слушателями в своем уже привычном эпатажном стиле. Оказавшийся на территории своего «противника» репер понял, что виной затухающего интереса к нему со стороны публики стали его недавние «терки» с Василием Вакуленко. В ответ на это горожане начали всячески защищать своего кумира, пытаясь напомнить рэперу, что Баста, мол - ростовчанин, поэтому не стоит гнать на него «пургу», находясь у него на Родине. Правда, противостояние зрителей с Децлом продлилось недолго.

- Если у вас какие-то проблемы с Василием, то вы прекрасно понимаете, кем он был и кем стал. Он не ростовец. Я вообще не знаю кто это сейчас, какой-то козел на огороде. Я был до этого и буду после этого. А то, что у нас там с ним какие-то терки, мы разберемся. Я всегда был на стороне кармы, - примерно так ответил на попытки зрителей защитить Басту Кирилл Толмацкий.

Своим искрометным выпадом в адрес Басты московскому рэперу удалось-таки немного развеселить и расслабить публику, благодаря чему концерт оживился.

Между тем самих таганрожцев больше волнует качество ремонта дорог, на который выделила деньги горадминистрация.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0