Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 23.08.2021 17:00

«Западный» микрорайон Таганрога на день остался без воды

Жители нескольких улиц Таганрога пожаловались сегодня на отсутствие воды. Большая часть микрорайона «Западный», а именно улицы - Калинина, Комарова, Транспортная и Б. Хмельницкого остались без воды на целые сутки.

Мы постарались узнать у МУП «Управления «Водоканал» в чем причина технического сбоя. Сотрудники «Водоканала» сообщили о проведении ремонтных работ.

Специалисты коммунальной службы устраняют утечку на улице Комарова, 7. В связи с этим водоснабжение осуществляется пониженным давлением в домах, расположенных в близлежащем районе. Устранение поломки ориентировочно намечено на 18 часов.

МУП «Управление «Водоканал» извиняется за предоставленные неудобства.

Напомним, актуальную оперативную информацию об отключениях и ремонтных работах, которые производит МУП «Водоканал» можно найти по ссылке http://www.tgnvoda.ru/avarii.php.

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что монтаж отопления, водоснабжения под ключ. Частный дом, дача или квартира пронизаны инженерными системами. Если что-то из многочисленных приспособлений выйдет из строя, под угрозой окажется Ваш комфорт. А сколько уйдёт времени, сил и денег на покупку материалов, а потом на поиск подрядчиков!


 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Продукты: вода
0
0