Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 21.05.2021 09:00

Закажи SPA* процедуры на 1000 рублей, и получи входной билет в GREENWICH-PARK* за полцены

Всем, всем, всем!!! Хотите отдыхать на территории термального комплекса  GREENWICH-PARK* без ограничений и вполцены тогда следите за акцией. Закажите SPA процедуры* от 1000 рублей, и получите скидку 50% на вход. Акция действует до 31 мая.

WhatsApp Image 2021-05-20 at 13.09.12.jpeg

А также если Вы житель Ростова или Ростовской области, то вход для вас также в два раза дешевле. Успейте приехать и отдохнуть в самом большом термальном комплексе Таганрога.

WhatsApp Image 2021-05-20 at 23.01.34.jpeg

Чтобы стать участником акции подпишитесь на инстаграм аккаунт GREENWICH-PARK*, сделайте репост этой записи к себе в сторис, непосредственно перед посещением комплекса. И при посещении покажите кассиру паспорт с ростовской пропиской, репост и подписку.

Акция действует для жителей: Ростова-на-Дону / Аксая / Азова / Батайска / Новочеркасска / Волгодонск / Шахт / Каменск-Шахтинска

*Акция действует только в будние дни

YH0NJjF4Uv4.jpg

Ну и как всегда на территории парка вас ждут: бассейны с каналами и гидромассажными лежаками, 5 бань и саун (Русская баня, Хаммам, Альпийская Соляная сауна, Сауна Chernovar*, Финская Панорамная сауна).

IiLbZB-0YuQ.jpg

Каждые 30 минут в какой-нибудь из этих бань проводятся бесплатные банные церемонии и даже караоке-церемония в Русской Бане.

 За дополнительную плату вы можете также воспользоваться Белой баней или посетить Легендарную Церемонию в Скандинавской сауне.

 r3bYPkJNwaw.jpg

Также на территории комплекса есть ресторан со Средиземноморской кухней, 2 бара и много разных локаций, чтобы расположиться.

 F9nc2DDBcd0.jpg

А для гостей нашего города и для тех, кто хочет спрятаться от городской суеты, на территории комплекса удобно расположился двухкорпусный отель с большим количеством номеров. Выдержанный эко-стиль на любой вкус и кошелек подарит праздник даже в обычный день.

 6yuK4gMz8BE.jpg

Важно!!! Если вы живете в Гринвиче, платить за посещение не нужно, из красивых коридоров отеля, вы сразу попадаете в Банный Парк.

Все виды услуг, вы можете найти на сайте

Или ищите нас в социальной сети Инстаграм

Адрес: г.Таганрог ул. Адмирала Крюйса 2

⠀Телефон: 8 (8634) 31-42-42

⠀Отель: 8 (8634) 32-42-42

GREENWICH-PARK* - ГРИНВИЧ-ПАРК

⠀Chernovar* - Черновар

SPA* - СПА

*Информацию о сроках, времени и месте проведения акции спрашивайте по телефону: 8 (8634) 31-42-42

   Ранее мы сообщали, что успей попасть на майские мероприятия в GREENWICH-PARK*. После длинных майских праздников хочется релакса и удовольствия? Не вопрос! Главный термальный комплекс Таганрога GREENWICH-PARK* продолжает выполнять план мероприятий для поднятия твоего настроения.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ГринвичОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Отдых
0
0