Таганрог Среда, 24 апреля
Происшествия, 15.06.2016 13:42

За выходные и праздничные дни в Таганроге и окрестностях в ДТП пострадали 8 человек

За выходные и праздничные дни в Таганроге и окрестностях в ДТП пострадали 8 человек

В канун праздника, 11 июня под Таганрогом в результате ДТП перевернулась «ГАЗель». 

Водитель микроавтобуса проигнорировал знаки приоритета в движении и не пропустил на перекрестке легковушку. В результате столкновения «ГАЗель» перевернулась на бок. В аварии пострадали водители обоих автомобилей, они были доставлены в ближайшую больницу. 

К ликвидации последствий ДТП были привлечены спасатели АСФ Матвеево-Курганского района.

Поздним вечером того же дня в Таганроге, в районе Русского поля водитель легковушки сдавая назад, не заметил стоящую на остановке женщину и сбил ее. Несмотря на то, что скорость у автомобиля была не значительная, пострадавшая получила различные травмы и была доставлена в БСМП.

Днем 12 июня под Таганрогом в ДТП пострадали четыре человека. На трассе Матвеев-Курган- Большекрепинская водитель иномарки не справился с управлением, в результате чего потерял сцепление с дорогой. Легковушка вылетела в кювет и перевернулась. В результате аварии в салоне автомобиля оказались заблокированы четыре человека, включая водителя. Самостоятельно выбраться из перевернутой иномарки люди не смогли. На помощь пострадавшим прибыли спасатели ПЧ-61 и Патрульно-постовая служба. Пассажиры и водитель были деблокированы и переданы врачам скорой помощи.

Вечером того же дня, в поселке Марфинка Матвеево-Курганского района, неизвестный мотоциклист не выдержал дистанцию и столкнулся с велосипедисткой.  От удара велосипедистка получила травмы и была экстренно госпитализирована. Мотоциклист скрылся с места ДТП в неизвестном направлении.

- По факту данного ДТП проводится проверка. В настоящий момент личность мотоциклиста не установлена, он объявлен в розыск, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Ростовской области.

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0