Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 23.06.2018 15:03

За свой труд таганрожец получил ответ только от вандалов

22 июня в Таганроге местный житель опубликовал фото того, как неизвестные вандалы разрушили его труды за последнюю неделю.

С 14 июня по сегодняшний день неравнодушный таганрожец приводил в порядок пляж около аквапарка. Он вывез две машины мусора, брошенного отдыхающими, повесил таблички с просьбой «не бросать мусор», а также соорудил самодельный контейнер из досок для отходов.

волонтер.jpg

И вот 22 июня он увидел, что плоды его трудов разрушены. Поначалу ящик самозабвенно пополнялся, но затем его кто-то разрушил, соорудив огромную свалку, как видно на фото.

- Вот пример, как я сделал, и как кто-то все уничтожил. Может это даст повод мне помочь. Чиновники депутаты жду предложений...- обратился к властям города таганрожец под именем Валеджо Н.

Несмотря на такую реакцию от вандалов, таганрожец не опустил руки и последние два дня занимался вывозом мусора, так как куча вопреки продолжала расти. Валеджо Н. уверен, что нельзя бросать уборку, иначе «к концу купального сезона останутся только дорожки из песка».

В комментариях местные жители посетовали, что в том районе никогда не было мусорных баков, поэтому некоторые либо возят мусор с собой, а кто-то так и оставляет на пляже.

волонтер3.jpg

Ранее очередную свалку устроили отдыхающие на таганрогском пляже. 21 июня в Таганроге волонтеры поделились фото вновь замусоренного пляжа возле многопрофильной больницы.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: дикий пляжМеста: мусорОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0