Таганрог Среда, 24 апреля
Спорт, 16.11.2021 18:00

За что похвалили таганрогского голкипера «Форте»

Павловский «Кубань Холдинг» в прошлом сезоне едва не выиграл чемпионат. Но в этом году павловчане пока не блещут. В первом тайме гости смотрелись активнее. А таганрожцы совсем мало атаковали. Черные не использовали несколько моментов, но в концовке тайма все-таки забили. Сергей Михайлов после отбора протащил мяч со своей половины поля и отважился на дальний удар – 0:1, от рук Николая Москаленко.

Во второй половине игры у гостей было ещё несколько хороших моментов для взятия ворот, однако голкипер «Форте» сыграл выше всяких похвал. Его полевые товарищи сумели сравнять счёт в середине тайма. Рашид Магомедов сыграл надежно после подачи с углового.

В концовке к победе были ближе гости, но голов больше было. Итог – боевая ничья 1:1.

Свой следующий матч «Форте» проведет уже в новом году. На 6 марта назначена выездная игра против махачкалинского «Динамо».

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что миллион на высшее образование - школьники Таганрога победили в «Большой перемене». Финальные мероприятия Всероссийского конкурса школьников «Большая перемена» прошли в МДЦ «Артек» Республики Крым.

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ФутболСобытия: Спорт