Таганрог Четверг, 18 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Таганрог-2018»

Общество, 05.07.2018 17:21

Я люблю свое тело, но нет предела совершенству, - Инна Самойленко

Участница Инна Самойленко занимается тарологией, и она рассказала нам, как судьба привела ее на конкурс, и какие проблемы больше всего волнуют людей.

Самойленко Инна Артуровна

Возраст: 33

Вес: 53 кг

Рост: 169 см

Параметры грудь/талия/бедра: 84-65-90

Инна Самойленко2.jpeg

Инна родилась и выросла в Таганроге, окончила школу №12, а затем поступила в филологический институт ТГПИ им. Чехова. Самым главным достижением в жизни участница называет свою семью, которую считает идеальной для себя.

- О конкурсе узнала случайно, и как раз были свежие фотографии в купальнике. Для своих лет, учитывая, что никогда не занималась в спортивных залах, я считаю, что очень неплохо выгляжу, поэтому решила, почему бы и не принять участие. В своем теле меня устраивает все, я бы сказала, что люблю все свое тело, но нет предела совершенству, - рассказала в интервью Инна.

Девушка превратила свое давнее хобби, занятие тарологией, в реальный доход и стала профессионалом своего дела. Как она сама говорит, учеба ей помогла в развитии увлечения, так как приходилось много читать и узнавать, в том числе и психологию.

- Чаще всего люди спрашивают о личной жизни и о работе. Особенно, если человек стоит на перепутье, а ему нужен совет, в какую сторону лучше пойти, - делится Инна.

Мечты, как признается Инна, у нее больше материальные, потому что ей хочется больше новых впечатлений, знаний, а также просто улучшить условия жизни. Она мечтает больше путешествовать, иметь большой дом. А в ближайшее время планирует поехать на Черное море с ребенком отдохнуть.

Инна Самойленко.jpeg

Напоминаем, что на сайте «Блокнот Таганрога» стартовал конкурс «Мисс Бикини-2018», ведется прием заявок. Дарим золото и деньги за фото в купальнике! 

К участию приглашаются все девушки, достигшие 18 лет.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо соблюдать два простых условия:

1. Сделать три фото в купальнике в полный рост

2. Отправить свои ФИО и контактные данные на почту нашей редакции: konkurs.tgn@bloknot61.ru.

МБикини-785х115.jpg



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Бикини Таганрог-2018  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Конкурс "Мисс Бикини"
0
0