Таганрог Пятница, 19 апреля
АВТО, 17.09.2019 15:00

Вызывают привыкание внедорожники Volkswagen

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание.

Знали ли Вы, что в модельной линейке Volkswagen, представленной на Российском рынке, существуют три внедорожника, среди которых каждый сможет найти подходящий для себя вариант?!

Volkswagen Tiguan — компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю.

Volkswagen Teramont — В салоне Volkswagen Teramont могут с комфортом разместиться семь человек. При этом Teramont является настоящим внедорожником, с полным приводом и высоким дорожным просветом.

Volkswagen Touareg — самый инновационный автомобиль марки Volkswagen, хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке в премиальном сегменте.

Volkswagen Tiguan. Хорош в городе и далеко за его пределами. Стильный внешний вид придает автомобилю особый характер, а уникальные инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика делают автомобиль непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье.

Тигуан.png


Volkswagen Touareg.Увидев его хотя бы раз, вы не сможете его перепутать ни с кем. Уверенные, чистые линии Volkswagen Touareg обеспечивают ему стопроцентную узнаваемость. Многочисленные инновационные элементы оснащения, такие как, например, активная электромеханическая система компенсации кренов, светодиодная матричная оптика IQ. Light и цифровая приборная панель Cockpit Innovision, заботятся о Вашей безопасности и комфорте и гарантируют ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения.

Туарег.png


Volkswagen Teramont.Большие размеры, хорошая проходимость и современный дизайн. Все, что необходимо, для того, чтобы Вы искренне полюбили Volkswagen Teramont. Внушительный экстерьер Teramont притягивает взгляды. Светодиодные фары с дневными
ходовыми огнями смотрятся необычно и агрессивно.

Терамонт.png

Успейте приобрести Volkswagen Tiguan, Touareg и Teramont у официального дилера Volkswagen«Гедон-Юг»! Ждем Вас на Ростовском шоссе, 10! Подробности по телефону: 8 (8634) 60-99-70 и на сайте www.vw-taganrog.ru

Ранее мы сообщали, что международный театральный фестиваль «На родине А.П.Чехова» стартует в Таганроге. В Таганроге  стартует Международный театральный фестиваль «На родине А. П. Чехова», включенный в Российский национальный календарь событий.



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: автомобилиПродукты: Реклама
0
1