Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2016 14:41

Выпускные в Ростовской области прошли «скучно»

Выпускные в Ростовской области прошли «скучно»

В регионе прошло 722 выпускных вечера, участие в них приняли около 22 тысяч школьников и это, не считая родителей и педагогов.

Тожественные мероприятия прошли в 39 муниципалитетах Ростовской области. Как и подобает обеспечение порядка и безопасности выпускных вечеров легло на плечи сотрудников полиции, представители казачьих дружин, общественных формирований правоохранительной направленности, а также сотрудники частных охранных организаций.

Члены общественного совета при главке и территориальных органов МВД отметили четкую организацию охраны общественного порядка сотрудниками полиции.

Нарушения порядка все же были обнаружены, но стоит отметит, что выпускники к ним отношения не имеют. В частности, сотрудники правоохранительных органов составили 18 административных протоколов за незаконную продажу товаров и нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

- Серьезных нарушений общественного порядка в период проведения выпускных вечеров допущено не было, - отметили в пресс-службе МВД по Ростовской области.

Напомним, что торговые точки Таганрога тоже отличились не соблюдением правил продажи этилового спирта. В отношении трех магазинов были составлены административные протоколы.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0