Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.10.2012 14:20

В Таганроге совершено убийство

17 октября в Таганроге мужчина, страдающий психическими заболеваниями, был задержан по подозрению в убийстве 41-летнего жителя города.
Как сообщили в следственном отделе по Таганрогу, товарищи были знакомы давно. Им вместе пришлось проходить лечение в психиатрической больнице. Встретившись накануне трагедии, они решили вместе провести время. Отправились в квартиру подозреваемого, который проживал на улице Сергея Шило.
Во время совместного распития спиртных напитков между таганрожцами завязалась ссора. Тогда хозяин дома схватил нож и нанес своему гостю удар прямо в сердце.
Пострадавший с ножевой раной добрался до собственного дома, который располагался неподалеку. Там его встретили родители. Они-то в 21 час 40 минут и вызвали полицию и скорую помощь.
41-летний таганрожец был доставлен в БСМП, где от полученных ранений скончался.
В день убийства подозреваемый был задержан сотрудниками управления МВД по Таганрогу недалеко от места происшествия. По словам следователей, это не первое преступление на счету таганрожца. Ранее он подозревался в совершении убийства и нанесения тяжких телесных повреждений. Но каждый раз судебно-медицинская экспертиза признавала его невменяемым.
В настоящий момент таганрожец задержан. В отношении него заведено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0