Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 14.07.2016 08:05

Врач гинеколог из Ростова опозорила своих клиенток на весь интернет

Врач гинеколог из Ростова опозорила своих клиенток на весь интернет

Откровенное сообщение в социальной сети, разоблачающее пациенток гинекологии с не самой этичной стороны подняло самый настоящий бунт среди ростовчан.

Женщина врач расписала в красках нижнее бельё, в котором ростовчанки приходят на прием.

 - Я врач, и просто поражаюсь современным девушкам. 18 лет, с острой болью в животе в животе, забрали прямо с улицы. Раздевается- а там, мама дорогая… трусы старые дырявые, хлопковые с цветочками. Бюстгальтеры у многих моих молодых пациенток зачуханные, с дряблыми от многочисленных стирок бретельками. Чистого белого цвета я давно уже не видела, зачастую это либо грязно серый, либо желтоватый. Девушки, у вас, что, секса вообще не бывает? Даже если для себя неохота стараться, ну неужели ваши мужчины вам замечаний не делают?-пишет женщина врач.

Во второй части своего сообщения, медик отметила что зачастую помимо не красивого нижнего белья, у ее пациенток выцветшие от дезодорантов подмышки на одежде.

Пост вызвал у ростовчан бурю эмоций. Помимо того, что врача обвинили в не совсем этичном поведении, женщине врачу популярно объяснили, что белье на девушке не грязное, а просто не новое.
По всей вероятности, женщина врач работает в государственной поликлиники, поскольку зачастую за бесплатной медицинской помощью обращаются люди с небольшим достатком, а дорогое качественное белье стоит отнюдь не пару сотен рублей. Качественное элитное белье может позволить себе далеко не каждый, а дешевые китайские комплекты выходят из строя уже после двух-трех стирок.

В любом случае обсуждать пациенток на публике, делая акцент на то в чем они пришли на прием не делает чести врачу, ни как профессионалу, ни как женщине.

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0