Таганрог Суббота, 20 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Таганрог-2021»

Общество, 24.05.2021 13:00

Воспитывает сына и не прочь примерить корону победительницы 29-летняя участница «Мисс Блокнот» Алена Вереитинова

Вместо маленького черного платьица, черный купальник с интересным бантом. Молодая мама Алена Вереитинова решила не скучать в декретном отпуске и принять участие в проекте «Мисс Блокнот 2021». На территории термального комплекса GREENWICH-PARKстартовал первый и самый откровенный этап конкурса - фотоссесия.

1-сайт.jpg

GREENWICH-PARK* - это огромная территория с бассейнами, каналами, 5-ю банями и саунами. На территории комплекса есть ресторан со Средиземноморской кухней, 2 бара и много разных локаций, чтобы расположиться.  А для гостей нашего города и для тех, кто хочет спрятаться от городской суеты, на территории комплекса удобно расположился двухкорпусный отель с большим количеством номеров. 

3-сайт.jpg

Как признается сама Алена в декрете ей совсем не скучно, вместе с маленьким сыном она бегает, читает, играет в подвижные игры и готовит вкусности. А вот поможет ли ей все это завоевать титул «Мисс Блокнот» узнаем совсем скоро. Голосование за участниц пройдет 26 и 27 мая на официальной странице «Блокнот Таганрог» в Сторис – Инстаграм.

2-сайт.jpg

 Помощь в позировании и фотоссесии девушкам оказывала Полина Ткачук, руководитель студии эстетического развития "RenessansModels".

  Наши партнёры:


База отдыха «Пятница»

Магазин «Парфюм»

Сеть быстрого питания «Мистер Гриль»

Термальный комплекс «Гринвич Парк»

База отдыха «Лидия»

Парфюмерный стилист

Магазин мебели «Столы и стулья»

Гипермаркет одежды «Модный сезон»

Ресторан быстрого питания «Бест Фуд»

Ресторан «Чехов Сад»

Отель «Наутилус»

Автошкола «Курьер Таганрог»

Магазин женской одежды Shopo.golik

Официальный дилер Volkswagen «Гедон-Юг»

Магазин кожгалантереи «Саквояж»

Студия Йоги, Функционального тренинга

Гипермаркет «Мебель Сити»

Hearts.pub

Детская школа балета «Lil Ballerine»

МЦ "Биомед"

Студия samoxvalova_yana

МЦ "Наука"

Информацию об организаторе акции, порядках и сроках ее проведения вы можете получить по номеру телефона: 8-928-1-456-000 

    Ранее мы сообщали, что молодая мама Алена Вереитинова решила поучаствовать в конкурсе «Мисс Блокнот» и стать конкуренткой своей сестре. Могут ли конкурентки быть подругами? А как сестры будут соревноваться друг с другом? Дадут ли дружба и родственные связи дополнительную поддержку или поссорят близких людей? Об этом мы узнаем в конкурсе «Мисс Блокнот».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Блокнот Таганрог-2021  
События: мисс "Блокнот Таганрог"Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Красота
0
4