Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.01.2018 14:15

Вооруженный «Сайгой» пьяный мужчина расстрелял прохожих с детьми в Ростовской области


Обезумевший от алкоголя мужчина устроил стрельбу по детям в Красносулинском районе Ростовской области.
 ЧП случилось 1 января около 20:30 на одной из улиц поселка Углеродовский. Изрядно подвыпивший сельчан выскочил из дома с «Сайгой» наперевес и открыл огонь по прохожим. Стрелок еле стоял на ногах и не мог удержать в руках ружье, дуло которого все время было направлено в землю. Именно благодаря этому никто из находившихся поблизости пятерых детей и пары мужчин не оказался смертельно травмирован.
 Однако вылетавшая из «Сайги» дробь рикошетила об асфальт прямо в ребятишек. Огнестрельные ранения получили несколько человек, в том числе и дети, которым сильно повредило ноги. Приехавшие на место медики оказали пострадавшим первую помощь, некоторым из них понадобилась госпитализация.
 Как сообщает портал «Ерш», данный неадекватный поступок сельчанин объяснил местью за свое недавнее избиение. Однако среди пострадавших его обидчиков не оказалось, поскольку стрелял он по случайным прохожим.  

Ранее мужчина, открывший стрельбу в администрации Федоровки извел всех соседей. Односельчане мужчины, застрелившего участкового рассказывают, что после смерти жены мужчина «тронулся умом».





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ЧПСобытия: Стрельба
0
0