Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.08.2016 19:26

Вооруженные мужчины в масках обокрали детей в Матвеево-Курганском районе

Вооруженные мужчины в масках обокрали детей в Матвеево-Курганском районе

Читайте также:

Днем 19 августа, двое неизвестных в масках проникли в частное домовладение и вынесли ценные вещи на сумму 2, 5 миллиона рублей

На момент ограбления в доме находились лишь дети хозяев дома 10 и 19 лет. Злоумышленники в масках угрожали ребятам предметом похожим на пистолет похитили ювелирные изделия. После этого злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. Отойдя от шока, дети сообщили родителям и вызвали полицию.

- В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сотрудниками полиции осуществляется розыск подозреваемых, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Ростовской области.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовного дело о статье №162 УК РФ «Разбой». Неизвестным грозит до пятнадцати лет лишения свободы со штрафом в размере одного миллиона рублей.

В июле этого года в Неклиновском районе поймали мужчину, который специализировался исключительно на кражах телефонов из частных домовладений.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0