Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.01.2017 18:23

Водитель таганрогской маршрутки отказал ребенку в остановке

Очередной неприятный инцидент связанный с хамством водителей маршрутных такси произошел в Таганроге.

О хамском поведении шофера маршрутки №19 рассказала мама пострадавшего ребенка. Накануне вечером школьник ехал домой по привычному маршруту. Деньги на проезд у него с собой были, но при выходе из автобуса он уронил мелочь, и она рассыпалась по салону. Реакция водителя оказалась не предсказуемой.

- Мой ребенок ехал из школы на маршруте N 19.При выходе у него выпали деньги в салоне, водитель закрыл двери со словами: "Собирай" и провез ребенка еще несколько кварталов, - рассказала мама пострадавшего ребенка Олеся Штапаук.

Учитывая, что время было уже позднее школьнику пришлось идти несколько кварталов назад по темноте и по грязи вдоль Мариупольского шоссе.

На фоне недавнего инцидента со старушкой в маршрутном такси №8, когда водитель отказался везти медлительную старушку, мотивируя это тем, что она сорвет ему весь график, а значит и лишит дохода, еще один явный факт хамства водителей только обостряет неприязнь к ним таганрожцев.
Как выяснилось из нашего опроса из 260 опрошенных таганрожцев с хамством со стороны шоферов общественного транспорта сталкивались 229 человек.

опрос1.jpg

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: хамствоОрганизации: маршрутное таксиОрганизации: общественный транспорт
0
0