Таганрог Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 30.07.2021 10:00

Вниманию водителей: в Таганроге продолжается ремонт моста по улице Шевченко

В связи с ремонтом моста по улице Шевченко движение автомобилей осуществляется попеременно с закрытием одной полосы. Водителей и пешеходов на данном участке просят быть внимательнее.

GfkQSHrLiTs.jpg

Как сообщает МКУ "Благоустройство", на данном объекте разобрано покрытие по одной стороне дороги, а также бетонное барьерное ограждения по одной стороне, произведён монтаж железобетонных конструкций лестничного схода со стороны переулка Итальянский. Кроме того, подготовлено основание под барьерное ограждение и установлен бортовый камень на тротуарной части на подходе к мосту.

Близятся к завершению работы по устройству откосов монолитным бетоном, лестничного схода со стороны переулка Итальянский и Дуровского спуска. Почти всё подготовлено к устройству бетонного основания дороги, устанавливаются стойки для дальнейшего монтажа барьерного ограждения на тротуарной части.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что на сколько хватит ремонта: в Таганроге продолжают делать дороги. В Таганроге продолжается реализация проекта «Инициативное бюджетирование». МКУ "Благоустройство" отчиталось о проделанных работах.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогмостСобытия: Ремонт
0
0