Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 03.04.2017 14:10

Власти Таганрога продолжают рейды чистоты по центру города

Проведенная на прошлой неделе проверка, организованная муниципальной инспекции, выявила ряд нарушителей.

Из двадцати предприятий, получивших предписание устранить недочеты, только семь поспешили исправить оплошности и привести, закрепленный участок в порядок.  В отношении двух предприятий, расположенных в близи Центрального рынка составлены протоколы об административных правонарушениях.

Что же касается обещания властей привести в порядок центральную улицу к 1 мая, то свое слово они держат. Так на прошлой неделе инспекторы проверили фирмы, расположенные на улице Петровская, в итоге шести из них были вручены уведомления с требованием демонтировать панно со стен, двум фирмам выписали протоколы за размещение информационных баннеров в неустановленных местах. Четыре предприятия добровольно провели демонтаж незаконно установленных информационных материалов.

- Работа по выявлению фактов нарушений Правил благоустройства в части исполнения требований статьи 22 «Обустройство и содержание строительных площадок» Правил благоустройства будет продолжена, - отметили в управлении муниципальной инспекции Таганрога. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0