Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 29.08.2016 18:20

Власти Ростова огорчили активных жителей Таганрога, перенеся День города

Власти Ростова огорчили активных жителей Таганрога, перенеся День города

Решение о переносе даты празднования Дня Ростова-на-Дону власти города приняли в связи с тем, что на 18 число назначены выборы в Государственную думу. 

Теперь дни рождения Таганрога и Ростова совпадают по датам. Этот факт расстроил активных жителей Таганрога поставив их перед сложным выбором- чей день рождения отмечать 10 сентября. Если раньше таганрожцы могли посетить день города и там, и там, то теперь активный слой населения в серьез задумался о машине времени.

-  Я вот искренне не понимаю, почему нельзя совместить день выборов и День города? Я планировал посетить, в одни выходные день Таганрога, а на следующие выходные в Ростов съездить, а теперь придется делать выбор, - рассказал Алексей Иванов, житель Таганрога.

Молодого человека поддержали многие таганрожцы. Программа мероприятий и там и там обещает быть очень насыщенной. Традиционно в Таганроге праздничные мероприятия будут проходить в течении трех дней- 9,10 и 11 сентября. Основные мероприятия пройдут 10 сентября. Из-за массовых мероприятий в субботу, 10 сентября будет перекрыто движение транспорта. А вечером таганрожцев ждет праздничный салют.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0