Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 05.05.2016 17:25

Ветеранов ВОВ бесплатно проконсультируют по вопросам долгов

Ветеранов ВОВ бесплатно проконсультируют по вопросам долгов

Ветеранов ВОВ бесплатно проконсультируют по вопросам долгов

6 Мая пройдет день бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в части исполнения решения судов, признавших их должниками. 

В рамках мероприятия юридическую консультацию проведут начальник отдела правового обеспечения УФССП по Ростовской области Корниенко Анна Васильевна и сотрудники отдела правового обеспечения.
Официально прием будет проведен по адресу: город Ростов – на – Дону, переулок Соборный, 2а.

- В этот день каждый может обратиться за консультацией по вопросам имеющейся задолженности, порядке ее погашения, вопросам реализации гражданами конституционных прав при исполнении судебных решений и обеспечения установленного порядка деятельности судов. Также можно получить информацию о ходе исполнительного производства, порядке розыска должника и его имущества, - сообщает пресс-служба ФССП по Ростовской области.

Ветераны ВОВ и труженики тыла, проживающие в области, могут также обратиться за консультацией в Управление по Ростовской области, будет оказана грамотная юридическая помощь.

- Уважаемые жители Ростовской области! Не упустите уникальный шанс воспользоваться бесплатной юридической помощью!- призывают сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: консультацияПерсоны: ветеран ВОВМеста: Ростовская областьМеста: ТаганрогОрганизации: Служба судебных приставов
0
0