Таганрог Пятница, 19 апреля
Политика, 14.04.2016 14:48

Василий Голубев вернется в Таганрог через месяц

Василий Голубев вернется в Таганрог через месяц

фото пресс-служба администрация Правительства Ростовской области

В ходе деловой поездки глава региона посетил строящийся в Таганроге микрорайон «Андреевский».

Ознакомившись с ходом стройки Василий Голубев поручил региональным министерствам ЖКХ, строительства и имущественных отношений подготовить свои предложения по развитию инфраструктуры микрорайона.
Напоминим, что генеральным планом застройки здесь предусмотрено размещение пяти детских садов, трех общеобразовательных школ, детской школы искусств, спортивной школы, поликлиники и других объектов культурно-бытового обслуживания.

- Это хороший инвестиционный проект, для развития которого необходимо решить вопросы инженерной инфраструктуры. Проект имеет социальную направленность: часть квартир предназначена для переселения граждан из аварийного жилья, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - отметил Василий Голубев.

К теме развития инфраструктуры нового микрорайона Таганрога губернатор намерен вернуться через месяц, когда вновь посетит наш город с деловым визитом.

В ходе нынешнего визита Василий Голубев провел заседание с руководителями крупнейших предприятий города. На заседании были подняты вопросы социального и экономического развития Таганрога.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: деловая поездкаМеста: микрорайон АндреевскийМеста: ТаганрогПерсоны: Василий Голубев
0
0