Таганрог Вторник, 30 апреля
Общество, 24.10.2023 11:00

«Ваш Любимый Джаз»

Зажигательные ритмы, переплетение мелодий, импровизация, богатый и неординарный репертуар – это всё об эстрадно-джазовом оркестре им. К. Назаретова, который исполняет не только классический джаз, но и хиты The Beatles (Битлз) и другие современные и популярные композиции разных стилей. Невозможно описать все глубокие эмоции, которые неизменно возникают на концертах оркестра - это настоящий накал страстей и буйство темперамента!

В программе концерта прозвучат авторские композиции музыкантов оркестра, где слушатели смогут уловить индивидуальный звук каждого инструмента, а также восхититься сочетанием музыкальных стилей. Солисты коллектива - Олега Великанова, Евгения Луценко, Антона Глухова, Ильи Агеева – исполнят темы известных зарубежных джазовых и отечественных авторов. Также в концерте примут участие приглашённые музыканты - Андрей Бердников (гитара) и Анастасия Бондарь.

Джазом жечь сердца людей – так отзываются артисты эстрадно-джазового оркестра им. К. Назаретова о своём творчестве. И в сердце каждого слушателя загорается яркое пламя любви к творчеству этого необыкновенного и увлечённого музыкой коллектива…

Концерт состоится в Театре им. А.П. Чехова 7 ноября 2023г. в 19:00

Справки и заказ билетов по телефону: 38-34-93

или на сайте. Продавец ИП Миронова М.В., ОГРНИП 307615403900167.

12+.

Реклама. ИП Миронова М.В., ИНН 615423519864.

 

 

Ирина Кузнецова

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: джазСобытия: КонцертОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Музыка
0
0