Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 25.11.2020 12:30

В центре Таганрога перекрыли движение по ещё одному переулку

На несколько дней на части переулка Тургеневского будет ограничено движение. 

По сообщению пресс-центра Администрации Таганрога, движение перекрыто с 25 ноября с 7:00 до 27 ноября до 18:00 по переулку Тургеневскому от улицы Александровской до улицы Чехова.
 
Общественный транспорт следует в обход перекрытого переулка. Маршрутное такси №60 и №73 направляется по переулку Итальянскому и по улице Чехова.

Также напоминаем, что часть Петровской от переулка Добролюбовского до переулка Некрасовского будет перекрыта на целый месяц. В связи с ремонтом самотечного канализационного коллектора №15 движение будет ограничено с 30 ноября по 30 декабря.

Движение общественного транспорта также будет осуществляться через маршруты объезда.

№2, 3, 6, 19, 30, 56, 74 – будут следовать по улице Петровской до переулка Лермонтовского, затем по улице Фрунзе, по переулку Украинскому, по Чехова и в порт.

№17 – будет следовать по улице Петровской, по переулку Лермонтовскому, по улице Фрунзе, а дальше по установленному маршруту. 

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что в Таганроге водитель не пропустил автомобиль и столкнулся с ним. 23 ноября в первой половине дня на улице Дзержинского напротив здания ЮЗЭС произошло ДТП с участием двух автомобилей: Lada Priora и KIA Sportage.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Кризис коллектора на 1-й Котельной  
Места: переулок ТургеневскийОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: перекрытие дороги
0
0