Таганрог Вторник, 23 апреля
Культура, 18.12.2015 10:28

В Таганрогском институте экономики подвели итоги конкурса социальной рекламы

В Таганрогском институте экономики  подвели итоги конкурса социальной рекламы

Вручение наград состоялось в актовом зале института, 15 декабря.

Целью конкурса является воспитать у молодежи чувство нравственности и ответственности, а так же привлечь внимание к социальным проблемам, поддержать одаренных детей.

- Проведение подобного мероприятия стало возможным благодаря эффективному взаимодействию МСЭФ РФ и Таганрогского института управления и экономики, так как на базе ТИУиЭ создано и активно функционирует городское отделение этой всероссийской общественной организации, - сообщил ректор ТИУиЭ Сергей Аваков.

Молодежный союз финансистов и экономистов проводит 21 одно всероссийское мероприятие, но только одно из них проводится вне Москвы.
Поздравить победителей пришли начальник отдела по делам молодежи администрации города Таганрога Ирина Белякова, депутат городской Думы, председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и экономической политике Елена Сирота, начальник управления образования Валентин Бобнев.

В конкурсе приняли участие 253 человека, различного возраста – от учеников 2-го класса до студентов.  В этом году география конкурса расширилась до 21 региона России. Среди разнорегионального круга участников таганрогские студенты и школьники заслужили больше 60 наград  в различных номинациях.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ТИУиЭСобытия: конкурс социальной рекламыМеста: Таганрог
0
0