Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.05.2018 20:53

В Таганроге женщину покусала до полусмерти бродячая собака

В соцсетях таганроженка Инна Данилова рассказала эту шокирующую историю:

«… 29 апреля мою подругу искусала до полусмерти бродячая собака. Подруга моя работает на перчатках на Поляковском шоссе ночью в полночь у них сломался станок и всех отпустили домой, она рядом живет и не стала вызывать такси, так как до дома всего 15 мин ходьбы.

 Так вот проходя мимо гаражей на ул.Сызрановой, выскочила стая бездомных собак она отогнала их, прикрикнув на них, вроде испугались!!! Ну не тут-то было!!! Выскочил их - вожак огромный черный пес догнал её и на пал, так главное кусал не за ноги, а пытался перегрызть шею!!! Свалил её с ног, повалил на землю. В общем, по вырывал ей мяса на руках и на спине, прокусил сухожилия разорвал ей руки в клочья, так как она пыталась отбиться от него.

 Ей очень повезло, что проезжал мужчина и не остался равнодушным остановился, и отбил её от собак.. Подругу потеряла зрение от болевого шока, помнит только, что вроде мужчина отвез её в травм пункт, пробыл с ней там и так как она отказалась от госпитализации, отвез её домой.

 Она, к сожалению не помнит, как его зову и даже как он выглядит у неё был сильный шок - помнит всё частично.

Огромная благодарность этому человеку за то, что спас мою знакомую. Побольше таких людей, которые не остаются равнодушным к чужой беде дай бог Вам здоровья!

Хотелось знать, куда смотрит наша администрация, когда по городу бродят бешеные собаки, а если бы никто не проезжал мимо? То моей знакомой уже не было в живых и это не единичный случай по нашему городу.

Ранее мы сообщали, что Таганрог атакуют бродячие собаки. С приходом тепла жители жалуются, что собаки атакуют людей.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Острая ситуация в Таганроге  
Организации: Блокнот-Таганрогбродячие собакиСобытия: Нападение
0
0