Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 14.03.2019 16:35

В Таганроге в одной из поликлиник гоняют пыль и микроб вместо влажной уборки

В редакцию «Блокнота» житель Таганрога, Андрей Буш - участник общества инвалидов "РООИ Созидание", прислал видео, в котором рассказал о том, как происходит уборка в одной из поликлиник города, а именно №2, филиал 1.

 Там уборщица, вместо того чтобы делать влажную уборку, метет пыль и микробы с одного места на другое.

Как сообщил в беседе автор видео, наказывать за такую уборку нужно не уборщицу, а заведующего поликлиникой Сергея Рощупкина, который мирится с таким положением дел, его видимо устраивает, что творится в его ведомстве, а потом удивляемся, откуда у нас эпидемии.

Надо сказать, что такая работа вызывает и негативные отзывы об этом МБУЗ "Городская поликлиника №2" г.Таганрог, филиал №1

«Раздраженное, озлобленное место. Прорваться к врачу героический подвиг. Получить верный диагноз практически невозможно. Бесплатные направления на обследования выдают только после скандала, в регистратуре хамят», - это один из отзывов, которые оставили в интернете таганрожцы.


Ранее мы рассказали «Покатался и ноги помыл»: таганрожца озадачил вид детских качелей.Сами игровые элементы представляют собой уже довольно старые доски, а под ними после прошедшего дождя образовалась лужа. 





Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: жалобыПродукты: Медицина
0
2