Таганрог Среда, 24 апреля
Культура, 25.11.2018 11:24

В Таганроге в День матери горожанам приготовили концерт

Сегодня, 25 ноября, в 15:00 в концертно-выставочном зале библиотеки им. А. П. Чехова автор-исполнитель Татьяна Дрыгина из Москвы и исполнитель Людмила Игошина из Дюссельдорфа (Германия) представят программу «Цветные стеклышки».

Татьяна Дрыгина пишет песни на свои стихи, они звучали по радио и на телевидении. В середине 90-х годов вышли ее альбом «Тогда наступает мой час» и книга «Капля тепла». Татьяна – член Союза писателей Москвы, журналист, состоит в творческом объединении «Остров».

Людмила Игошина живет в Дюссельдорфе, но юность ее связана с нашим городом. Она знаток авторской песни, охотно аккомпанирует поющим авторам и исполнителям, принимает участие в концертах вместе с Ириной и Борисом Ланцбергами.

Людмила входит в оргкомитеты фестиваля-слёта под Нюрнбергом (памяти Ланцберга) и фестиваля ЭТАП под Касселем. Ее хорошо знают и любят в альпинистских и туристических кругах Таганрога.

Ранее в Таганроге прошел концерт поэтессы и певицы Елены Седовой. Она родиласьв Таганроге, здесь началось ее увлечение музыкой, стихами.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Бесплатный концертСобытия: КонцертОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0