Таганрог Четверг, 18 апреля
Происшествия, 30.01.2017 14:13

В Таганроге разъярённые пешеходы по-медицински отомстили наглому автовладельцу

ЗВойна между пешеходами и автолюбителями, не соблюдающими правила парковки в Таганроге идёт давно. 

Наглых автовладельцев наказывали по-разному: дырявили колеса, обкидывали яйцами, закидывали целиком снегом и даже обливали водой на морозе. Однако в этот раз таганрожца превзошли самих себя и облили автомобиль припаркованный аккурат на пешеходном переходе зелёнкой. 

Фотографии изуродованной легковушки выложил в сеть участник группы "Таганрогское ДПС", сообщив, что своеобразный суд Линча произошёл на переулке Колхозном.  Из комментариев стало ясно, что автомобиль стоит здесь уже не первый день.  Из-за ее нерадивого владельца жители окрестных домов вынуждены нарушать правила дорожного движения и выходить на проезжую часть вне пешеходного перехода. 

Стоит отметить, что мнения участников группы по этому поводу разделились. Одни считают месть слишком жестокой и предлагают найти и наказать злоумышленников, а вторая часть автовладельцев считает, что пешеходы поступили правильно. 
- Просто так "хорошему" человеку такие гадости никто не сделает, - поделился мнением Сергей Евгеньев, участник группы "Таганрогское ДПС".  Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: МестьСобытия: неправильная парковка
0
0