Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 01.08.2016 10:00

В Таганроге прошел молодежный фестиваль субкультур

В Таганроге прошел молодежный фестиваль субкультур

В Таганроге фестиваль молодежных субкультур прошел уже в 11 раз. Организатором праздника традиционно выступил отдел по делам молодежи при администрации города.

Вечером, 29 июля на Октябрьской площади собрались представители многих молодежных движений, среди которых были роллеры, велосипедисты, уличные танцоры и художники граффити.

Представители каждой из субкультур показали свое мастерство широкой публике. В течении четырех часов молодые экстремалы демонстрировали таганрожцам различные трюки, кульбиты и просто возможности своего тела. В частности, гостей фестиваля привлекли к себе ребята, занимающиеся «workout», на собранном в углу площади специальном турнике.


 По окончанию фестиваля самых выдающихся представителей субкультур наградили памятными призами, а самым оригинальным художникам граффистам разрешат «излить» свое творчество на городских стенах.

В качестве «мольберта» для выражения своих творческих идей граффистам предоставят места, где их рисунок будет уместен и не нарушит закон и права собственников. Вопросом поиска этих мест занялось Управление ЖКХ.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0