Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.03.2016 12:57

В таганроге произошло два ДТП с участием общественного транспорта

В таганроге произошло два ДТП с участием общественного транспорта

фото группа «Таганрогское ДПС"

Сегодня, 2 марта, в районе полудня на пересечении переулка Смирновский и улицы Ломакина трамвай сошедший с рельс перегородил проезжую часть.  

В результате ДТП ни водитель, ни пассажиры трамвая не пострадали.

Информация о заторе мгновенно распространилась по социальным сетям, что позволило водителям спланировать свой маршрут с учетом объезда данного перекрестка.

Практически в тоже время, на против магазина "Эльдорадо" столкнулись троллейбус и отечественная легковушка. В результате аварии образовалась пробка из троллейбусов и сильно затрудненно движение в сторону Нового Вокзала.

Стоит отметить, что ДТП наэтом участке дороги, особенно с участием общественного транспорта не редкость.  Впрочем именна данная ситуация вызвала недоумение среди водителей.

- Ладно когда машины едут со стороны Н.Вокзала,всем почему то заборчик мешает,но тут не увидеть кто едет в сторону Н.Вокзала.Пора в вести новые правила,виновника ДТП отправлять на пересдачу экзаменов на водительское удостоверение. Может тогда спешащие задумываться начнут, - рассуждает автолюбитель Константин Косенко.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: общественный транспортСобытия: аварияСобытия: ДТПМеста: Таганрог
0
0