Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.10.2015 22:45

В Таганроге произошли 3 аварии с общественным транспортом

В Таганроге произошли 3 аварии с общественным транспортом

Всего в авариях участвовали два троллейбуса и трамвай.

В 14.10 в районе центрального рынка две легковушки столкнулись с троллейбусом. Один из участников аварии – автомобиль местной службы такси, второй Hyundai. Сильнее пострадал Hyundai, по словам очевидцев у него практически нет капота.  Из –за ДТП  сильно затруднилось движение общественного транспорта при повороте с улицы Чехова на переулок Гоголевский.

Через два часа, в 16.13, на пересечении Большого проспекта и улицы Больничной автомобиль "ВАЗ" допустил столкновение с трамваем. Автомобиль сильно пострадал. Из –за ДТП образовалась большая пробка как с улицы  Больничной, так и со стороны  Большого проспекта. В социальных сетях авария массово обсуждалась, под сообщении об аварии появилось много комментариев. В частности о том, что, почему-то многие водители считают улицу Больничную главной дорогой и выскакивают на Большой проспект, полагая, что их пропустят.
- Там уже в 4 ряда умудряются встать. Одного пропустишь и прет куча. Не пропустишь, сами выезжают и перекрывают путь.Вот и затор во все стороны, - отмечает участник группы «Таганрогский ДПС» Андрей Печёнкин.

В 17.05 на кольце улиц Чехова и Сызранова произошло ДТП между троллейбусом и автомобилем Hyundai Accent. Серьезных повреждений никто из участников дорожного происшествия не получил, однако было слегка затрудненно движение по кольцу.

Пострадавших в авариях нет, медицинская помощь никому из участников ДТП не понадобилась.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: общественный транспортСобытия: аварияСобытия: ДТПМеста: Таганрог
0
0