Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.04.2016 08:14

В Таганроге появился фатальный для «Toyota» перекресток

Автолюбители уже прозвали перекресток «проклятым». Вторая серьезная авария за последние пять дней насторожила горожан.

Вечером 21 апреля на перекрестке столкнулись автомобили «Форд» и «Тайота». Удар был настолько сильный, что джип оторвался от дороги и несколько раз перевернувшись приземлился на колеса.

Водитель «Toyota» отделался легкими ушибами, со слов очевидцев он самостоятельно выбрался из автомобиля. 


- В Крузере за рулем был мужчина. Во второй машине парень ещё с кем-то. Я была свидетелем, стояла на светофоре. Как столкнулись не видела- но видела как крузер перевернулся, как я запомнила- пару раз, потом укатился попой в бардюр и остановился метрах в трёх от меня. Я была сразу за шлагбаумом. На мужчине и царапаны не было, зато когда он достал телефон из кармана- он рассыпался у него в руках. Повезло что все живы, - пишет участница группы «Таганрогское ДПС» Елена Сидорова.

По факту ДТП проводится проверка, однозначно сказать кто виноват пока никто не берется.

Напомним, что в субботу 16 апреля на этом же перекрестке столкнулись Бетономешалка и Джип «Toyota». Последствия аварии были просто ужасны. Пытаясь уйти от столкновения КАМАЗ сбил светофор и не снижая скорости врезался в угол кирпичного дома.

Столь частые аварии на одном и том же перекрестке с участием автомобилей одной и той же марки не могли не обратить на себя внимание горожан.

- Ещё одна авария и можно смело батюшку вызывать что бы освятил перекресток, - рассуждает участник обсуждения ДТП Михаил Юрченко.

Однако, у комментирующих тут же возникло альтернативное решение проблемы

- Для «освещения» надо электриков вызывать, пользы больше будет,- предложил Олег Борисов.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: аварияСобытия: ДТПМеста: Таганрог
0
0