Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 28.06.2016 11:05

В Таганроге пешеходный переход уперся в забор

В Таганроге пешеходный переход уперся в забор

фото Екатерина Серба, группа «Мой Таганрог"

В районе Нового вокзала пешеходам перейти оживленный участок дороги по зебре и уткнуться прямо в забор. Стоит отметить, что пешеходный переход здесь существует давно, а вот заборчик появился буквально на днях.

Учитывая, что зебра расположена вблизи рынка, то поток пешеходов здесь довольно большой. Таганрожцам ничего не остается, как идти квартал вниз и пользоваться нормальной зеброй. Те, кто более молодой и шустрый «берут заборчик штурмом»или обходят по тонкой кромке бордюра.

Таганрожцы были сперва очень удивлены появлению на пути забора, впрочем, и водители такой «шутки» не поняли.

- Ехала мимо, думала у меня глюки, оказалось-не показалось, - делится впечатлениями Кристина Побегайло, участник группы «Мой Таганрог».

Кто и почему установил на дороге у пешеходов заборчик установить не удалось.

В обсуждениях фотографии неуместного заборчика, появилась еще одна фотография странного пешеходного перехода. На этот раз зебра упирается в столб. Ситуация тоже не понятная, но здесь хотя бы можно без проблем обойти препятствие.

CUOkA8E3Ybc.jpg

Напомним, что подобный пешеходный переход в Таганроге уже есть. В микрорайоне Андреевский зебра тоже упирается в шиферный забор автозаправочной станции, но микрорайон хотя бы еще не заселен, и пешеходов там если и есть, то единицы.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0