Таганрог Суббота, 20 апреля
Экономика, 06.11.2018 09:13

В Таганроге массово подняли цены за «капитальный ремонт»

Уже неделю социальные сети города обсуждают вопрос о запредельном чеке в квитанции на оплату мнимого капитального ремонта.

В среднем цена оплаты поднялась на 200 рублей, сообщил блогер Максим Алипатов.Он предлагает обсудить горожанам эту тему. Максим пишет:

«Теперь ежемесячно каждый горожанин, проживающий в многоквартирном доме обязан будет платить на от 400 до 800 рублей - непонятно кому, и не понятно за что.

К примеру, мой дом в планах на ремонт стоит в 2040 году. Значит благодаря законотворцам, и согласно законодательству, я должен выкидывать из семейного бюджета не пойми на что эти суммы. Вопросы — зачем, кому и с какого хрена?

Я прошел уже три капитальных ремонта собственного жилья и имею полное понимание стоимости работ, стоимости приобретаемых строительных материалов и как по мне, так суммы, которые весь дом будет выплачивать в течении ближайших 20 лет совершенно не соответствуют тем видам работ, которые применили к домам, где состоялся показательный ремонт чего-то там...

В общем, я твердо убежден, что это воровство моих денег!».

Ранее в  бюджет Таганрога вновь внесли изменения.12 октября на заседании городской думы депутаты рассмотрели вопрос и внесли изменения в бюджет Таганрога на 2018 и 2019-2020 гг.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: капитальный ремонтСобытия: Ремонт
0
0