Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.03.2017 13:33

В Таганроге легковушка после ДТП протаранила столб

Дорожный инцидент произошел вновь на улице 2-ой Советской.

С приходом тепла автолюбители открыли «сезон охоты на столбы». Только за минувшие два дня в городе произошли три аварии, в результате которых автомобили таранили столбы, при чем две из них произошли именно на 2-ой Советской улице. В очередном ДТП участвовали Mitsubishi Lancer и ВАЗ 2110. Со слов очевидцев виновником аварии стала иномарка, так как водитель проигнорировал правила дорожного движения и не предоставил отечественной легковушке приоритет в движении. От удара Жигули отбросило на обочину где они врезались в столб.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир отечественной легковушки. Им понадобилась медицинская помощь и их доставили в ближайшую больницу, стоит отметить, что их травмы не представляют угрозу жизни.

RUYNYNk-5tI.jpg

Обсуждая фотографии с места ДТП автолюбители отметили, что для такого удара «десятка» с гордостью прошла краш-тест.
- Товарищи, а неплохо ведь десятка с краш-  тестом справилась. Дверь сами открыли, передок смялся хорошо, кабина пилота цела, - подметил один их участников группы «Таганрогское ДПС».
Автовладельцы так же отметили, что не мешало бы установить на этой злополучной улице хотя бы лежачих полицейских, с целью снизить скорость автомобилям.

Чуть ранее на пересечении улиц Транспортная и 2-ая Советская КАМАЗ уходя от столкновения с отечественной легковушкой протаранил светофор. В ночь с четверга на пятницу не разъехался со столбом автомобиль такси.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0