Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.10.2016 19:58

В Таганроге грузовик «размазал» легковушку по асфальту

Сегодня утром, 8 октября, на улице имени Ломоносова произошло жестокое ДТП. Около 11 часов утра столкнулись «Волга» и грузовик марки «Ниссан». 

От удара отечественную легковушку буквально размазало. Удар пришелся на сторону водительского сидения. Водитель «Волги» сильно пострадал, со слов очевидцев его увезли в бессознательном состоянии в БСМП.

Кто виноват в этом жестоком ДТП установят сотрудники ГИБДД, по факту аварии проводится проверка. Из-за аварии на улице образовалась довольно крупная пробка.Местн

ые жители отмечают, что аварийные ситуации на этом отрезке дороги случаются чуть ли не каждый день. При выезде из дворов обзору дороги мешают заборы.

- Потому что ничего не видно из-за этих заборов. Наклепали черти какие-то, а водители теперь мучаются, - отмечает местная жительница Елена Перервус.

Также жильцы окрестных домов обращают внимание, что на ближайшем пешеходном переходе отсутствует освещение и очень необходим светофор. С просьбой установить электрический регулировщик они неоднократно обращались в администрацию, но ответа до сих пор не получили.

Напомним, что не менее жестокое ДТП произошло в середине лета, тогда на пересечении улиц Транспортная и 2-ой Советской бетономешалка столкнулась с кроссовером.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0