Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.04.2019 18:49

В Таганроге будут судить педофила

О том, что перед Новым годом в Таганроге был задержан извращенец, домогавшийся детей, «Блокнот» имел информацию, и вот дело дошло до суда.

Разбирательство по этому делу проводил Следственный комитет, суд должен проходить в закрытом режиме, поскольку в процессе пойдет речь о несовершеннолетних детях. Первое заседание суда состоится 6 мая.

Что известно о подсудимом.

Подозреваемому 41 год, ранее был осужден за изнасилование, был неоднократно женат, имеет ребенка, работал водителем такси в одной из таганрогских фирм.

Поводом для задержания послужило заявление жительницы города, о том, что он вез в такси девочку и приставал к ней, ребенок рассказал маме, и она подала заявление в полицию. Есть в деле и другие заявления, что этот гражданин заставлял малолетних детей раздеваться и, глядя на их голые тела, мастурбировал на их глазах.

Одна из жен рассказала полицейским, что разошлась с ним через полтора года после заключения брака, потому что муж постоянно смотрел детские порносайты и имел нездоровый интерес ко всякого рода видео с сексуальными извращениями с несовершеннолетними.

Женщины, чьи дети пострадали от извращенца, считают, что список далеко не полный, просто родители не хотят связываться и травмировать детей судами. Но от этого зависит, как долго жители не увидят педофила в Таганроге.

Судье Кубанцеву предстоит разобраться во всех деталях этого дела и вынести приговор, о чем мы сообщим нашим читателям.

Ранее мы сообщили, что ближайшие 13 лет таганрогский педофил проведет в колонии строго режима. Севастопольский суд приговорилк 13 годам колонии строгого режима 68-летнего пенсионера из Таганрога, насиловавшего в течении года 8-летнюю школьнику.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: судПерсоны: Педофил
0
0