Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 23.06.2021 18:00

В Таганроге 4 дороги уже сделали и 7 еще в процессе

О проведенном ремонте 4 автомобильных дорог Таганрога сообщает Правительство Ростовской области.

Их общая протяженность – 2.3 км и ремонт производился в рамках программы «Безопасные и качественные дороги».

Речь идет об улицах Урицкого (между Конвейерным и Морозова), Химической (между Николаевским шоссе и улицей Котлостроительной), Седова (на участке от Большой Бульварной и Восточной) и переулке Центральном. Также дорожники готовятся к устройству асфальтобетонного покрытия на улицах Октябрьской, Сергея Шило, площади Марцевский треугольник и переулке Лермонтовском, устанавливаются временные дорожные знаки и ведутся геодезические работы на улице Розы Люксембург, которая дополнительно включена в программу-2021 за счет средств экономии. Укладывается выравнивающий слой дорожного покрытия на улице 4-я Линия (на отрезке между переулками 1-м Новым и 14-м Новым) и начинается ремонт переулка Комсомольского.

В общей сложности 11 дорог отремонтируют в Таганроге в этом году. На производство работ предусмотрено 118,6 млн рублей, в том числе из средств федерального бюджета – 106,8 млн рублей.  

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что дороги с ямами в Таганроге и размытые дороги под Таганрогом – что хуже? Каждый день в «Блокнот Таганрог» приходят фото и видео ужасающего состояния дорог. Расскажем только пару из них.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-Таганрогплохая дорогаСобытия: капитальный ремонт
0
0