Таганрог Суббота, 27 апреля
Происшествия, 20.01.2014 09:17

В резонансном ДТП с угнанной маршруткой в Таганроге погиб редактор телеканала СТС Денис Глебов

В Таганроге 18 января в ДТП погиб редактор местного телеканала СТС 36-летний Денис Глебов. Около половины второго ночи журналист ехал в такси, когда в машину врезалась маршрутка, летевшая на красный свет. От удара оба транспортных средства перевернулись. Как позже выяснилось, виновник аварии сидел за рулем угнанного микроавтобуса, принадлежащего ООО «Автолайн К». С места происшествия водитель маршрутки скрылся.
- 20-летний водитель «Лады Калины» и его 36-летний пассажир оказались зажаты в машине, - рассказали в ГИБДД по Ростовской области. – Таксиста помогли вытащить из авто очевидцы, он был доставлен в больницу. Тело погибшего пассажира с помощью спецтехники деблокировали спасатели.
Известно, что Денис Глебов родом из города Инта Республики Коми. На родине он работал помощником гендиректора «Интауголь», заместителем редактора газеты «Искра». Несколько лет назад Глебов уехал из республики. В последнее время работал редактором на телеканале СТС-Таганрог.
Соболезнования родным и близким погибшего выразил на своей странице в социальной сети мэр города Инта Павел Смирнов.
- С утра мне сообщили, что погиб Денис Глебов. Интинец, хороший человек,журналист, в последнее время проживавший в Ростове. Говорил с ним буквально неделю назад, он очень хотел вернуться в Инту, - написал на стене Павел Смирнов. - Выражаю искренние соболезнования всем родным и близким. Денис, пусть земля тебе будет пухом.
В настоящее время по факту аварии проводится проверка. Ее виновник объявлен в розыск.
Денис Глебов
Новости на Блoкнoт-Таганрог
таганрог
0
0