Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 20.06.2016 09:24

В интернете появился видеролик о «трудовых буднях» двух ростовских сотрудников ГИБДД

В интернете появился видеролик о «трудовых буднях» двух ростовских сотрудников ГИБДД

Попавший во всемирную паутину видеоролик показывает в красках противоправные действия двух донских сотрудников ГИБДД.  Стоит сразу отметить, что видео датировано ноябрем 2015 года, однако попало в сеть только сейчас. 

 По всей вероятности, автор видеосъемки решил, что именно сейчас «страна должна узнать своих героев в лицо».

Видеоролик вызвал большой общественный резонанс и быстро разошелся по социальным сетям.

В пабликах видеозапись прокомментирована одним и тем же текстом.

«Ростовские гаишники прославились на всю страну! Нам есть чем гордиться!

Сотрудники полиции Ростова-на-Дону сняли на скрытую камеру работу местных инспекторов ДПС —Исаева и Пронченко, которые занимались вымогательством взяток. Видеоролик попал в сеть, и, как сообщается, в результате под судом оказались все его герои, включая откупившегося водителя. При этом вымогательство денег это не самый захватывающий фрагмент видео, все самое интересное начинается уже после: более опытный инспектор отчитывает коллегу за то, что тот взял у обеспеченного водителя слишком мало — всего 100 тысяч, а это несправедливо по отношению к «простому народу», который платит немногим меньше.

Благодаря небольшой лекции сотрудника ДПС также можно узнать некоторые тонкости науки получения взятки. Например, он советует: «На будущее запомни, что если ты заинтересован в нормальном заработке, то попробуй немножко прокатить человека. Он сам тебе начнет давать больше. Ты скажи: «Ничего не надо. Все, поехали!» Просто посмотри на его поведение, как он будет себя вести, понимаешь? Ты же в школе милиции учился, ты должен быть немного психологом».

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0