Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 11.01.2023 12:00

В первой отрицательной крови нуждается учитель школы № 9 Таганрога

В I группе крови отрицательного резус-фактора нуждается молодая девушка, учитель английского языка школы № 9 Таганрога Полина Бубенцева.

К нам обратились коллеги учителя с просьбой о помощи. 4 января таганроженка была госпитализирована с острой ангиной, потом девушке стало хуже, впоследствии появилось подозрение на лейкоз. Сейчас ожидается подтверждение диагноза, но Полине Бубенцевой необходима тромбоцитарная масса, которую можно взять из редкой крови.

«Полине Александровне всего 31 год. Это добрая, отзывчивая, прекрасная девушка! Любимый учитель и дорогая коллега, человек-праздник! Очень надеемся на помощь».

Сдать кровь можно в Таганроге по адресу Каркасный, 5 или в Ростове-на-Дону по адресу Ченцова, 71. При сдаче крови указать, что для Бубенцевой Полины Александровны.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что рассказать о своем любимом учителе могут юные таганрожцы. Принять участие в акции «Расскажи о своем любимом учителе» приглашает родителей и учащихся образовательных организаций Управление образования Таганрога.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: кровьОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: медицинская помощь
0
0