Таганрог Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.01.2017 09:00

В глубокой таганрогской луже утонули сразу два автомобиля

Огромная по глубине и ширине лужа стала непреодолимым препятствием для двух отечественных автомобилей.

В следствии совсем не зимней погоды весь Таганрог покрыт лужам, в которых зачастую скрываются ямы. Одна из таких луж оказалась на Мариупольском шоссе, у дома номер 11. Первым в лужу угодил отечественный автомобиль «ВАЗ – 2110».  Легковушка плотно завязла в глубокой луже и самостоятельно выехать уже не смогла. Следом за ней преодолеть водное препятствие рискнул водитель грузовой «Газели», однако и ему лужа не покорилась и он благополучно засел рядом с легковушкой.

Спустя некоторое время автомобили все-таки вытащили из водно-грязного плена. Со слов очевидцев, больше всего не повезло легковушке и ее водителю. Автомобиль изрядно «хлебнул» воды, а водитель промок до нитки пока выбирался из этой самой злополучной лужи.

KDGox59aNdE.jpg

Автолюбители отмечают, что такая непреодолимая лужа в этом месте образуется после каждого дождя. Местные водители о ней знают и стараются объезжать в непогоду этот участок, а вот «заезжие» автолюбители в луже периодически тонут.

-  Зачем вы туда суетесь? Пробки на мариупольском объезжаете? Видно же сразу: лужа стойкая, хорошая? – задается вопросом участник группы «Таганрогское ДПС» под ником “Roman Mukhanko”.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0