Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 13.05.2019 11:00

В «Экотрансе» произошли кадровые перестановки

Накануне майских праздников в штате ООО «Экотранс», регионального оператора по обращению с отходами в Таганроге и Неклиновском районе, произошли кадровые изменения – на должность директора назначен Кулев Дмитрий Владимирович.

Дмитрию Владимировичу 48 лет, он имеет три высших образования - техническое, экономическое, строительное, большой опыт работы в крупных компаниях - ОАО "РЖД", «Техносила», Главном Военном Строительном Управлении Министерства обороны РФ, АО «Уникум» и т. д.

Последнее место работы - АО РЖД, где он работал в качестве руководителя Ростовского филиала АО ЖТК (дочернее предприятие АО РЖД).

Новый руководитель «Экотранса» женат, имеет двоих детей.

Любители футбола Дона хорошо знакомы с Дмитрием Кулевым, он играл за донские команды, в том числе «Ветераны Таганрога».

Бывший  директор "Экотранса" Завгородний Валерий Всеволодович избран председателем Наблюдательного совета компании, будет руководить работой предприятия в целом, развивать новые направления его деятельности (раздельный сбор мусора, переработка древесины, пластика и т.д.).

Один из приоритетов в деятельности регионального оператора сейчас - подготовка документации для начала строительства мусороперерабатывающего завода, которое планируется начать в конце осени 2019 года.

Ранее мы сообщали, что «Экотранс» прошелся рейдом по нерадивым предпринимателям в Таганроге. Руководители ЕРЦ Экотранса совместно с прессой посетили предприниателей, которые не спешат заключать договора по вывозу мусора.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ООО "Экотранс"Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: директор
1
4