Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 01.11.2013 15:27

В День народного единства в Таганроге перекроют движение транспорта

В Таганроге 4 ноября с 06:00 до 15:00 будет прекращено движение автотранспорта по улице Петровской - от переулка Спартаковского до переулка Мечниковского в связи с проведением акции «Одна судьба – Одна Россия». Мероприятие посвящено празднованию Дня народного единства.
Объезд будет осуществляться со стороны переулка Гоголевского: по улице Фрунзе – переулку Антона Глушко – улице Петровской. Движение со стороны улицы Греческой будет открыто по переулку Контрольному – Биржевому спуску – улице Адмирала Крюйса – переулку 2-му Лодочному – улице Лесная биржа – переулку Большому Садовому – улице Социалистической – переулку Гоголевскому.
В рамках праздника таганрожцев приглашают принять участие в молодежном флешмобе с чаепитием и сладкими угощениями, который состоится в 14:00 на улице Петровской возле дома №73. После этого в 15:00 на Танцевальной веранде парка культуры и отдыха имени Максима Горького пройдет акция «В единстве наша сила». Завершающим мероприятием станет праздничный концерт в Городском доме культуры в 16:00.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
таганрог
0
0