Блокнот
Таганрог
Понедельник, 29 декабря
Общество, сегодня, 17:15

Управляющая компания из Таганрога 13 раз уклонилась от проверок, но всё равно попалась

Региональная Госжилинспекция устроила “праздничный сюрприз” управляющим компаниям из Таганрога. Ревизоры выявили полярную тенденцию на тему отношения ответственных за высокое качество проживания к своим рабочим обязанностям.

О двух противоположных подходах к работе сообщил заместитель начальника ведомства Стефан Копытин.

Внимание инспекции привлекла жалоба таганроженки, проживающей в доме № 27 по улице Петровской по поводу протечки крыши. После визита комиссии специалисты из “управляйки” оперативно устранили течь в крыше.

Зато ООО “Уютный мир” на деле оказался весьма странным и хаотичным. Представитель этой компании просто проигнорировал проверочные мероприятия, и теперь организация поймает штраф.

Среди таганрожцев организация “прославилась” не только тем, что спряталась от “чёртовой дюжины” проверок. Ответственное за управление 17 домами ООО уже становилась центром притяжения нашей публикации, когда вышло в топ по денежной задолженности по оплате электроэнергии.

Всего за 30 месяцев компания накопила задолженность по оплате электроэнергии на сумму более 3 млн рублей.

Денис Ковылин

Ранее сообщали В Таганроге пропали все автобусы, чтобы освободить дороги для саней Деда Мороза



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0