Таганрог Четверг, 25 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Таганрог-2021»

Общество, 17.05.2021 11:10

«Ум, грация и скромность с перчинкой природного таланта», - 25-летняя Анастасия Ткаченко


В Таганроге на территории GREENWICH-PARK* стартовал первый и самый откровенный этап конкурса «Мисс Блокнот 2021» - фотоссесия.
сайт-4.jpg

GREENWICH-PARK* - это огромная территория с бассейнами, каналами, 5-ю банями и саунами (Русская баня, Хаммам, Альпийская Соляная сауна, Сауна Chernovar*, Финская Панорамная сауна).

сайт-1.jpg

За дополнительную плату вы можете также воспользоваться Белой баней или посетить Легендарную Церемонию в Скандинавской сауне.

Также на территории комплекса есть ресторан со Средиземноморской кухней, 2 бара и много разных локаций, чтобы расположиться.

WhatsApp Image 2021-05-17 at 11.19.37.jpeg

А для гостей нашего города и для тех, кто хочет спрятаться от городской суеты, на территории комплекса удобно расположился двухкорпусный отель с большим количеством номеров. Выдержанный эко-стиль на любой вкус и кошелек подарит праздник даже в обычный день.

gDv-3F0uaa0.jpg

 Все виды услуг, вы можете найти на сайте или в социальной сети Инстаграм.

В этом году, в борьбу за 50 тысяч рублей вступили 14 очаровательных участниц. Впереди девчонок ждёт целый ряд испытаний и конкурсов, в которых они смогут проявить себя.

сайт-3.jpg
 
Ну а пока первое и самое «горячее» испытание - испытание камерой. В этом году девочкам пришлось не только показать свои формы в купальных костюмах, но и показать свою уверенность.

25-летняя участница «Мисс Блокнот» Анастасия Ткаченко танцует Pole Dance и strip plastic, благодаря чему имеет красивое стройное тело и с лёгкостью может сесть на шпагат. При росте 165 см, девушка весит всего 57 кг.

сайт-6.jpg

Настя уверена, что в жизни всё делается к лучшему! «Мисс Блокнот Таганрог - это сочетание качеств, присущих истинным леди: ум, грация, скромность, умение достойно ставить себя в обществе, развернутые в хорошее воспитание с перчинкой природного таланта», - считает девушка.


Она с детства мечтала помогать людям, и ее мечта сбылась. Анастасия работает фельдшером, каждый день, спасая жизни людей. Работа, как признается Настя, очень напряженная, поэтому в свободное от работы время девушка уходит с головой в спорт.

«Тренировки помогают окунуться мне в другой мир, который полон красоты, эстетики и положительных эмоций. С каждой тренировкой я становлюсь сильнее увереннее и счастливее. Я верю в то, что всего смогу добиться. Жизнь, о которой мы мечтаем ближе к нам, чем мы думаем!».

Сбудется ли мечта Анастасии и сможет ли девушка завоевать титул главной мисс узнаем совсем скоро. Голосование за участниц пройдет 26 и 27 мая на официальной странице «Блокнот Таганрог» в Сторис – Инстаграм.

Поддержите наших участниц и отдайте голос за ту, которая, по вашему мнению, достойна короны.

Наши партнёры:

База отдыха «Пятница»

Магазин «Парфюм»

Сеть быстрого питания «Мистер Гриль»

Термальный комплекс «Гринвич Парк»

База отдыха «Лидия»

Парфюмерный стилист

Магазин мебели «Столы и стулья»

Гипермаркет одежды «Модный сезон»

Ресторан быстрого питания «Бест Фуд»

Ресторан «Чехов Сад»

Отель «Наутилус»

Автошкола «Курьер Таганрог»

Магазин женской одежды Shopo.golik

Официальный дилер Volkswagen «Гедон-Юг»

Магазин кожгалантереи «Саквояж»

Студия Йоги, Функционального тренинга

Гипермаркет «Мебель Сити»

Hearts.pub

Детская школа балета «Lil Ballerine»

Студия samoxvalova_yana

Помощь в позировании и фотоссесии оказывала Полина Ткачук, руководитель студии эстетического развития "RenessansModels".

Информацию об организаторе акции, порядка и сроках ее проведения вы можете получить по номеру телефона: 8-928-1-456-000 

GREENWICH-PARK* - ГРИНВИЧ-ПАРК

Сауна Chernovar* - Сауна Черновар

Ранее мы сообщали, что танцует Pole Dance и верит, что всё делается к лучшему 25-летняя участница «Мисс Блокнот» Анастасия Ткаченко. 25-летняя участница «Мисс Блокнот Таганрог» Анастасия Ткаченко уверена, что в жизни всё делается к лучшему.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Блокнот Таганрог-2021  
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: КрасотаПерсоны: "Мисс Таганрог"
2
2